Categoria:ParolaPiuBula: differenze tra le versioni

mNessun oggetto della modifica
mNessun oggetto della modifica
 
(2 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate)
Riga 3: Riga 3:
|-
|-
! anno
! anno
! style="background:gold; color:black" | VINCITRICE (10pt.)
! style="background:gold; color:black" | VINCITRICE
! style="background:silver; color:black" | 2° classificata (8 pt.)
! style="background:silver; color:black" | 2° classificata
! style="background:sienna; color:white" | 3° classificata (5 pt.)
! style="background:sienna; color:white" | 3° classificata
! style="background:white; color:black" | 4° classificata
|-
|-
| 2010
| 2010
Riga 11: Riga 12:
|[[Bulo]]
|[[Bulo]]
|[[Duelle]]
|[[Duelle]]
|[[Artsumijo]]
|-
|-
| 2020
| 2020
Riga 16: Riga 18:
|[[Marampto]]
|[[Marampto]]
|[[Fraido]]
|[[Fraido]]
|[[Bucciotto]]
|-
|-
| ??
| ??
|??
|??
|??
|??
|??
Riga 40: Riga 44:
| 5
| 5
|[[Fraido]]
|[[Fraido]]
|-
| 2
|[[Artsumijo]], [[Bucciotto]]
|}
|}


[[Categoria:ParolaPiuBula]]
[[Categoria:ParolaPiuBula]]