Wikidonca:Date: differenze tra le versioni
mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
Riga 605: | Riga 605: | ||
{| id="TabellaDate" | {| id="TabellaDate" | ||
|- | |- | ||
| style="width: 125px"|'''31 gennaio 2021''' | |||
|Lezione in DAD @ Liceo Scientifico Statale "Galileo Galilei" - Perugia | |||
|- | |||
| style="width: 125px"|'''29 maggio 2021''' | | style="width: 125px"|'''29 maggio 2021''' | ||
|Lezione in DAD @ | |Lezione in DAD @ Istituto Tecnico Tecnologico Statale "Alessandro Volta" - Perugia | ||
|- | |- | ||
| style="width: 125px"|'''25 maggio 2019''' | | style="width: 125px"|'''25 maggio 2019''' | ||
|Lezione @ | |Lezione @ Istituto Tecnico Tecnologico Statale "Alessandro Volta" - Perugia | ||
|- | |- | ||
|'''20 settembre 2018''' | |'''20 settembre 2018''' | ||
Riga 621: | Riga 624: | ||
|- | |- | ||
|'''27 maggio 2014''' | |'''27 maggio 2014''' | ||
|Lezione @ | |Lezione @ Istituto Tecnico Tecnologico Statale "Alessandro Volta" - Perugia | ||
|- | |- | ||
|'''30 gennaio 2013''' | |'''30 gennaio 2013''' | ||
|Lezione @ | |Lezione @ Centro Internazionale "Maria Montessori" - Perugia | ||
|- | |- | ||
|'''24 novembre 2010''' | |'''24 novembre 2010''' | ||
Riga 630: | Riga 633: | ||
|- | |- | ||
|'''20 marzo 2010''' | |'''20 marzo 2010''' | ||
|Lezione @ Liceo Classico "Annibale Mariotti" - Perugia | |Lezione @ Liceo Classico e Musicale "Annibale Mariotti" - Perugia | ||
|- | |- | ||
|'''18 marzo 2010''' | |'''18 marzo 2010''' | ||
|Lezione @ Liceo Classico "Annibale Mariotti" - Perugia | |Lezione @ Liceo Classico e Musicale "Annibale Mariotti" - Perugia | ||
|- | |- | ||
|'''16 marzo 2010''' | |'''16 marzo 2010''' | ||
|Lezione @ Liceo Classico "Annibale Mariotti" - Perugia | |Lezione @ Liceo Classico e Musicale "Annibale Mariotti" - Perugia | ||
|- | |- | ||
|} | |} |