Wikidonca:Date: differenze tra le versioni
m
nessun oggetto della modifica
mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
(Una versione intermedia di uno stesso utente non è mostrata) | |||
Riga 4: | Riga 4: | ||
{| id="TabellaDate" | {| id="TabellaDate" | ||
| style="width: 125px"|'''21 giugno 2024''' | | style="width: 125px"|'''21 giugno 2024''' | ||
|Corzo de Perugino @ Sagra del piccione in carrozza - San Fortunato della Collina '''(DA CONFERMARE) # | |Corzo de Perugino @ Sagra del piccione in carrozza - San Fortunato della Collina | ||
|- | |||
| '''17 maggio 2024''' | |||
|Corzo de Perugino @ Betti Bar - San Marco '''(DA CONFERMARE)''' | |||
|- | |||
| '''12 aprile 2024''' | |||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Proponte - Ponte San Giovanni #162 | |||
|- | |||
| '''7 aprile 2024''' | |||
|Corzo de Perugino @ Piccolo Teatro San Martino - Perugia | |||
|- | |||
| '''6 aprile 2024''' | |||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino - Perugia | |||
|- | |- | ||
| '''1 marzo 2024''' | | '''1 marzo 2024''' | ||
Riga 59: | Riga 71: | ||
{| id="TabellaDate" | {| id="TabellaDate" | ||
| style="width: 125px"|'''30 novembre 2021''' | | style="width: 125px"|'''30 novembre 2021''' | ||
| | |Corzo de Perugino @ POPUP libri/spunti/spuntini | ||
|- | |- | ||
|'''23 novembre 2021''' | |'''23 novembre 2021''' | ||
| | |Corzo de Perugino @ POPUP libri/spunti/spuntini | ||
|- | |- | ||
|'''19 novembre 2021''' | |'''19 novembre 2021''' |