Wikidonca:Date: differenze tra le versioni
Nessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
| Riga 4: | Riga 4: | ||
{| id="TabellaDate" | {| id="TabellaDate" | ||
| style="width: 125px"|'''30 settembre 2025''' | | style="width: 125px"|'''30 settembre 2025''' | ||
|"Lezzione" scolastica 🏫 @ ECIPA Scuola dei Mestieri | |Corzo de Perugino @ Circolo ARCI Ponte d'Oddi '''#211''' | ||
|- | |||
|'''30 settembre 2025''' | |||
|"Lezzione" scolastica 🏫 @ ECIPA Scuola dei Mestieri | |||
|- | |- | ||
|'''31 agosto 2025''' | |'''31 agosto 2025''' | ||