Wikidonca:Date: differenze tra le versioni
mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
| Riga 3: | Riga 3: | ||
<div id="divsezionicontainer"> | <div id="divsezionicontainer"> | ||
{| id="TabellaDate" | {| id="TabellaDate" | ||
| style="width: 125px"|'''27 giugno 2025''' | | style="width: 125px"|'''7 agosto 2025''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piazza | |Corzo de Perugino + N.B.P. @ Camping Polvese - Magione (PG) | ||
|- | |||
| '''13 luglio 2025''' | |||
|Corzo de Perugino @ Castelvieto (PG) | |||
|- | |||
| '''27 giugno 2025''' | |||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piazza San Giovanni - Marsciano (PG) | |||
|- | |- | ||
| '''13 giugno 2025''' | | '''13 giugno 2025''' | ||