Peruginiadi (2021): differenze tra le versioni
Aspetto
Nessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
| Riga 46: | Riga 46: | ||
|[[Media:Risultati_Peruginiade4_CG.pdf|Classifica generale]] | |[[Media:Risultati_Peruginiade4_CG.pdf|Classifica generale]] | ||
|- | |- | ||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ SEMIFINALE | |||
|- | |||
|<html><iframe width="320" height="180" src="https://www.youtube.com/embed/4YfXeccl5wk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe></html> | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ FINALISSIMA | |||
|- | |||
|<html><iframe width="320" height="180" src="https://www.youtube.com/embed/EALBWMzIhzc" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe></html> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Versione delle 09:02, 19 apr 2021

| Quiz (ora fuori concorso) |
| Risultati prima prova |
| Quiz (ora fuori concorso) |
| Risultati seconda prova |
| Classifica generale |
| Quiz (ora fuori concorso) |
| Risultati terza prova |
| Classifica generale |
| Quiz (ora fuori concorso) |
| Risultati quarta prova |
| Classifica generale |