Wikidonca:Date: differenze tra le versioni
Nessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
| (4 versioni intermedie di uno stesso utente non sono mostrate) | |||
| Riga 3: | Riga 3: | ||
<div id="divsezionicontainer"> | <div id="divsezionicontainer"> | ||
{| id="TabellaDate" | {| id="TabellaDate" | ||
| style="width: 125px"|'''30 settembre 2025''' | | style="width: 125px"|'''27 dicembre 2025''' | ||
|"Lezzione" scolastica 🏫 @ ECIPA Scuola dei Mestieri | |Tombla 'm Perugino @ 🦚 - Perugia 💝 spettacolo benefico per...... | ||
|- | |||
|'''14 dicembre 2025''' | |||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino - Perugia | |||
|- | |||
|'''13 dicembre 2025''' | |||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino - Perugia | |||
|- | |||
|'''28 novembre 2025''' | |||
|Corzo de Perugino @ Betti Bar - San Marco '''#211''' | |||
|- | |||
|'''30 settembre 2025''' | |||
|"Lezzione" scolastica 🏫 @ ECIPA Scuola dei Mestieri | |||
|- | |- | ||
|'''31 agosto 2025''' | |'''31 agosto 2025''' | ||
| Riga 168: | Riga 180: | ||
|- | |- | ||
|'''2 febbraio 2019''' | |'''2 febbraio 2019''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Teatro Parrocchiale - Ponte San Giovanni 💝 | |Corzo de Perugino + N.B.P. @ Teatro Parrocchiale - Ponte San Giovanni 💝 spettacolo benefico per A.L.I.CE ONLUS (Associazione Lotta Ictus Cerebrale) | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
| Riga 179: | Riga 191: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 125px"|'''9 dicembre 2018''' | | style="width: 125px"|'''9 dicembre 2018''' | ||
|Tombla 'm Perugino @ Sala Cinema Carpine - Magione 💝 | |Tombla 'm Perugino @ Sala Cinema Carpine - Magione 💝 spettacolo benefico con ARCI, SOMS e Coop Centro Italia per donazione di un DAE alla cittadinanza | ||
|- | |- | ||
|'''9 dicembre 2018''' | |'''9 dicembre 2018''' | ||
| Riga 200: | Riga 212: | ||
|- | |- | ||
|'''6 luglio 2018''' | |'''6 luglio 2018''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ A.O. Santa Maria della Misericordia 💝 | |Corzo de Perugino + N.B.P. @ A.O. Santa Maria della Misericordia 💝 spettacolo benefico per il Comitato per la Vita "Daniele Chianelli" | ||
|- | |- | ||
|'''10 giugno 2018''' | |'''10 giugno 2018''' | ||
| Riga 224: | Riga 236: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 125px"|'''22 dicembre 2017''' | | style="width: 125px"|'''22 dicembre 2017''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ A.O. Santa Maria della Misericordia 💝 | |Corzo de Perugino + N.B.P. @ A.O. Santa Maria della Misericordia 💝 spettacolo benefico per il Comitato per la Vita "Daniele Chianelli" | ||
|- | |- | ||
|'''29 ottobre 2017''' | |'''29 ottobre 2017''' | ||
| Riga 251: | Riga 263: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 125px"|'''20 novembre 2016''' | | style="width: 125px"|'''20 novembre 2016''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino | |Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino - Perugia | ||
|- | |- | ||
|'''19 novembre 2016''' | |'''19 novembre 2016''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino | |Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino - Perugia | ||
|- | |- | ||
|'''17 novembre 2016''' | |'''17 novembre 2016''' | ||
| Riga 272: | Riga 284: | ||
|- | |- | ||
|'''24 aprile 2016''' | |'''24 aprile 2016''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino | |Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piccolo Teatro San Martino - Perugia | ||
|- | |- | ||
|'''29 febbraio 2016''' | |'''29 febbraio 2016''' | ||
| Riga 317: | Riga 329: | ||
|- | |- | ||
|'''9 giugno 2015''' | |'''9 giugno 2015''' | ||
|Corzo de Perugino @ Biblioteca Villa Urbani 💝 | |Corzo de Perugino @ Biblioteca Villa Urbani 💝 spettacolo benefico per A.IT.A. Umbria ONLUS | ||
|- | |- | ||
|'''19 maggio 2015''' | |'''19 maggio 2015''' | ||
|Corzo de Perugino @ Biblioteca Villa Urbani 💝 | |Corzo de Perugino @ Biblioteca Villa Urbani 💝 spettacolo benefico per A.IT.A. Umbria ONLUS | ||
|- | |- | ||
|'''9 maggio 2015''' | |'''9 maggio 2015''' | ||
| Riga 326: | Riga 338: | ||
|- | |- | ||
|'''5 maggio 2015''' | |'''5 maggio 2015''' | ||
|Corzo de Perugino @ Biblioteca Villa Urbani 💝 | |Corzo de Perugino @ Biblioteca Villa Urbani 💝 spettacolo benefico per A.IT.A. Umbria ONLUS | ||
|- | |- | ||
|'''27 aprile 2015''' | |'''27 aprile 2015''' | ||
| Riga 332: | Riga 344: | ||
|- | |- | ||
|'''21 aprile 2015''' | |'''21 aprile 2015''' | ||
|Corzo de Perugino @ Biblioteca Villa Urbani 💝 | |Corzo de Perugino @ Biblioteca Villa Urbani 💝 spettacolo benefico per A.IT.A. Umbria ONLUS | ||
|- | |- | ||
|'''20 aprile 2015''' | |'''20 aprile 2015''' | ||
| Riga 341: | Riga 353: | ||
|- | |- | ||
|'''15 marzo 2015''' | |'''15 marzo 2015''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. + Roco @ Teatro "Bertold Brecht" 💝 | |Corzo de Perugino + N.B.P. + Roco @ Teatro "Bertold Brecht" 💝 spettacolo benefico per La Lumaca ONLUS | ||
|- | |- | ||
|'''21 febbraio 2015''' | |'''21 febbraio 2015''' | ||
| Riga 359: | Riga 371: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 125px"|'''29 dicembre 2014''' | | style="width: 125px"|'''29 dicembre 2014''' | ||
|Tombla 'm Perugino @ Pizzeria La Serra 💝 | |Tombla 'm Perugino @ Pizzeria La Serra 💝 spettacolo benefico per Avanti Tutta ONLUS | ||
|- | |- | ||
|'''15 dicembre 2014''' | |'''15 dicembre 2014''' | ||
| Riga 365: | Riga 377: | ||
|- | |- | ||
|'''5 dicembre 2014''' | |'''5 dicembre 2014''' | ||
|Corzo de Perugino @ Ristorante Il Papiro (ex Billo) - Deruta 💝 | |Corzo de Perugino @ Ristorante Il Papiro (ex Billo) - Deruta 💝 spettacolo benefico per La Lumaca ONLUS | ||
|- | |- | ||
|'''10 novembre 2014''' | |'''10 novembre 2014''' | ||
| Riga 512: | Riga 524: | ||
|- | |- | ||
|'''11 settembre 2012''' | |'''11 settembre 2012''' | ||
|Corzo de Perugino + 7Cervelli @ Festa Avisina - Campo sportivo Castel del Piano 💝 | |Corzo de Perugino + 7Cervelli @ Festa Avisina - Campo sportivo Castel del Piano 💝 spettacolo benefico per AVIS | ||
|- | |- | ||
|'''7 settembre 2012''' | |'''7 settembre 2012''' | ||