Wikidonca:Date: differenze tra le versioni
mNessun oggetto della modifica |
mNessun oggetto della modifica |
||
| Riga 3: | Riga 3: | ||
<div id="divsezionicontainer"> | <div id="divsezionicontainer"> | ||
{| id="TabellaDate" | {| id="TabellaDate" | ||
| style="width: 125px"|'''7 agosto 2025''' | | style="width: 125px"|'''30 settembre 2025''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Camping Polvese - Sant'Arcangelo ''' | |"Lezzione" scolastica 🏫 @ ECIPA Scuola dei Mestieri | ||
|- | |||
|'''31 agosto 2025''' | |||
|Corzo de Perugino @ Sant'Erminio in festa | |||
|- | |||
|'''7 agosto 2025''' | |||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Camping Polvese - Sant'Arcangelo | |||
|- | |||
|'''27 luglio 2025''' | |||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Ponte San Giovanni | |||
|- | |- | ||
|'''13 luglio 2025''' | |'''13 luglio 2025''' | ||
|Corzo de Perugino @ Castelvieto | |Corzo de Perugino @ festa privata - Castelvieto | ||
|- | |- | ||
|'''27 giugno 2025''' | |'''27 giugno 2025''' | ||
|Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piazza San Giovanni - Marsciano | |Corzo de Perugino + N.B.P. @ Piazza San Giovanni - Marsciano '''#205''' | ||
|- | |- | ||
|'''13 giugno 2025''' | |'''13 giugno 2025''' | ||